У меня Форд Фокус C-Max 2007 года. На крыше у меня 4 заглушки для крепления, задних креплений (заглушек) нет!! А у рейлингов 6 ножек (опор)!! Как крепятся задние опоры?? Или мне они не подойдут..? Только для багажника..??
Радомський Максим Васильович 28.06.2022 21.49
Во всех Ford C-Max и Focus (в кузове универсал) есть 4 заглушки для крепления. Посмотрите видео установки. Там все показано. Задние ножки не крепятся.
Александр 22.08.2022 10.52
У меня Ford Focus C-Max 2007 года в комплектации Titanium с панорамной крышей. Какая ширина опор? Боюсь, что они частично будут упираться в пластиковую крышу, которая при нагрузке может пострадать. Видео я смотрел. И еще: я бы вставил под заглушки, например, пластиковые опоры, чтобы нагрузка приходилась именно на них.
Радомський Максим Васильович 23.08.2022 10.16
Опора рейлинга не идет ровно по резинке (которая как рельса на крыше). Она заходит и на металлическую часть крыши (в видео это видно). Можно пробовать ставить, в крайнем случае можно что-то доработать.
Марк 25.11.2022 18.20
Установил, нужны ещё брызговики
Hirceaga Darius 17.01.2023 16.37
Здравствуйте!! Я тоже хотел бы заказать комплект продольных рейлингов для Ford Focus C-Max 2007, у меня крепления с фиксированными точками, подойдут ли они?
Только для багажника..??